ДДУ и ипотека до брака, вступление в собственность после заключения брака, собственность будет только моя?
Добрый день!
Есть ипотека и договор ДДУ, все оформлено на меня, первоначальный взнос мой, оплата производится мной с моей карты, при заключении договора было заявление, заверенное нотариусом что на момент совершения сделки в браке не состояла.
Но, в феврале 17гг планируется вступление в брак, а получение собственности будет не ранее Декабря 17гг.
Как будет происходит вступление в собственность, если весь ДДУ и Ипотека только на мне, а муж не имеет к этому отношение, будет ли он иметь право на часть моей собственности, или нет?
и что нужно сделать чтобы собственность была только за мной, и (не дай бог конечно) при разводе, тоже осталась за мной, и не переходила 1/2часть ему?