Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Товар акции, как правильно вернуть

Здравствуйте, купила сосиски по акции, за 169р. они оказались просроченными, обнаружила только на 4-ый день, возврат мне сделали по цене 208р. так как акция закончилась и вычли разницу при этом с меня. Это законно?

28 Июля 2013, 17:20, вопрос №146436 Елена, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Батурина Наталия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!  Вам были обязаны вернуть уплаченную за товар денежную сумму, то есть ту сумму, которую Вы заплатили продавцу за сосиски!

    28 Июля 2013, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats