Как подать заявление о заведомо ложном доносе?
28 июня 2016 года между мною и ИП Шаниным (далее Продавец) был заключен договор купли-продажи межкомнатной двери. Учитывая то. что договор Продавцом был не исполнен по причине не соблюдения им сроков поставки двери, а также то. деньги, оплаченные мною за дверь в качестве предоплаты в размере 4000 рублей, им не были возвращены в досудебном порядке, то я была вынуждена обратиться в суд за защитой своих прав с исковым заявлением о защите прав потребителя, которым просила суд обязать Продавца вернуть вне деньги, предварительно мною внесенные за дверь, а также взыскать с него в мою пользу неустойку за нарушением сроков передачи товара, возмещение убытков и компенсацию морального вреда. В ходе рассмотрения указанного иска Продавцом было подано встречное исковое заявление, где им было указано Суду о необходимости взыскать с меня в его пользу 3950 рублей в счет задолженности по договору купли-продажи двери, т.е. дополнительно к удерживаемым им 4000 рублей, и судебные издержки. Дело было рассмотрено в открытом судебном заседании. Мировой судья решил мои исковые требования к ИП Шанину о защите прав потребителя удовлетворить и взыскать с Шанина в мою пользу 4000 руб., неустойку, компенсацию морального вреда, убытки и штраф. В удовлетворении встречных исковых требований Шанина ко мне о взыскании задолженности по договору купли-продажи отказать.
Через 3 дня после суда позвонил участковый и сказал, что от Шанина поступило заявление, в котором он обвиняет меня в мошенничестве!!!! О том, что был суд и есть решение Шанин умолчал. Хочу подать заявление о ложном доносе. Как правильно это сделать?