8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой отступ от соседского забора необходим для возведения хозяйственной постройки?

Здравствуйте. Хочу построить деревянную хоз постройку.Сколько Я должна отступить от соседского забора.У нас половина участка и В середине участка обрыв.

, Сусана, г. Туапсе
Иван Овчинников
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан регламентируется СНиП 30−02−97. Согласно п.6.7 СНиП 30−02−97 минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) — 3 м; от постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4 м; от других построек — 1 м.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец)
Живем в поселке. Держим кур. Они хорят на выгуле. В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец). Что нам делать?
, вопрос №4094005, Юлия, п. Тульский
Таможенное право
Необхоима консультация по ВЭД, всю необходимую
Необхоима консультация по ВЭД, всю необходимую
, вопрос №4093315, Геворг, г. Ярославль
Лицензирование
Например урны, адресные таблички, цветочницы, ограждения, заборы и пр
Здравствуйте, нужно ли ИП получать лицензию или другое какое разрешение для собственного производства и продажи изделий из листового металла сделанного на ЧПУ? Например урны, адресные таблички, цветочницы, ограждения, заборы и пр.)
, вопрос №4093162, Чернова Анна, г. Москва
Земельное право
Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас зарегистрирован хоз блок до 30кв м. Можем ли мы поменять над ним крышу и сделать чердак с лестницей по наружней части хозблока. И не опасаться что его затребуют снести. Хоз блок построен с соблюдением отступов от соседей и было взято разрешение с подписями соседей у нотариуса о том что на своей земле я могу строится.
, вопрос №4092876, Елена Бабина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2016