Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соглашение

Здравствуйте уважаемые юристы. Я уже получил ответы которые мне нужно но есть еще пара вопросов: 1.по расторжению договора займа с залогом путем написания соглашения я хотел бы узнать : примет ли регистрационная палата данное соглашение так как с момента регистрации прошло уже 4 года, и вместо залогодержателя  выступят его наследники? 2. есть ли какой то определенный срок на получение денег на погребение? точнее в течение какого времени их выдают?

24 Января 2012, 19:59, вопрос №1463 Евгений, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    1. Наследники смогут "выступить вместо залогодержателя" в случае, если смогут представить документ уполномочивающий их на совершение таких действий, а именно свидетельство о праве на наследство по закону или по завещанию.

    2.Выплата социального пособия на погребение производится в день обращения на основании справки о смерти (ст. 10 ФЗ "О погребении и похоронном деле".

    24 Января 2012, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats