564 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как узнать точную дату рассмотрения нововведений по статье 78 часть 2?

Доброго времени суток! Согласно проекту № 562440-6, поступали прошения о внесении дополнительных строк в ч 2 "г". От 16 июня 2016г № 10-4706П, на сайте Государственной думы я нашла, что данный вопрос будет на рассмотрении в осенней сессии (декабрь). Хотелось бы узнать верно ли я посмотрела? Может есть более точная дата рассмотрения? Очень важно для меня)

05 Декабря 2016, 10:17, вопрос №1462931
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14461
ответ
5971
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Инга!

Да, вы все верно посмотрели — я нашел такую же информацию, каких-либо точных дат пока нет.

Но должен отметить, что шансов на принятие этого закона немного, так как Правительство РФ дало на него отрицательное заключение, а депутаты редко идут против их решений.

05 Декабря 2016, 11:25
q Отблагодарить
0 0
Инга
клиент, г. Иркутск

Спасибо, Вам, за ответ!!!! А где Вы увидели что Правительство дало отрицательное заключение? Я подобной информации нигде не встречала......

05 Декабря 2016, 11:41
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14461
ответ
5971
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калуга
Общаться в чате
А где Вы увидели что Правительство дало отрицательное заключение?
Инга

У каждого законопроекта на сайте Госдумы есть своя страница asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=562440-6 — там и нашел.

Текст заключения прилагаю

Заключение Правительства РФ Заключение Правительства РФ (статья~.doc(статья~.doc
05 Декабря 2016, 11:46
Инга
клиент, г. Иркутск

Еще раз благодарю Вас за ответ, информация данная Вами исчерпывающая.

05 Декабря 2016, 11:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут