Возможно ли продление условного срока, если возбуждено уголовное дело по краже?
Здравствуйте такой вот вопрос имеется условный срок по 228 ч 2 .дали 2 года год прошел и сильно напился повздорил с таксистом в другом городе хотя имеется подписка о не выезде нагрубил ему и отнял у него навигатор. он написал заявление и на меня возбудили уголовное дело за кражу навигатора что мне светит ? хотелось бы продления условного
в эту ночь когда повздорил с такси я подскользнулся и получил травму головы меня забрала скорая перебинтовала голову с больницы сбежал сел в такси и меня переклинуло.... я сам по себе не буйный общительный позитивный от куда взялась это состояние и поведение ? от травмы головы явка в больничке была в ту ночь это может помочь как то делу? хотят статью по малой тяжести присвоить
поругались таксист отошел от машины я открыл машину взял и пошел....и если ссылаться что была травма головы все фиксировано в больничке много чего я не помню
Да, тогда кража. Можете сослаться конечно, но шансов не вижу, хотя кража — уже полегче