Правомерны ли требования бывшего мужа о компенсации половины выплаченного кредита?
бывший муж во время брака брал кредит и кредитную карту, кредиты выплатил, теперь хочет от меня, чтоб я оплатила половину этих кредитов.При разделе имущества мы с ним все поделили.
он в это время не работал, а я работала, деньги по карте тратил на свои нужды, мы ничего для семьи не покупали, исключением могут быть только продукты.Подскажите на меня повесят половину его долгов по кредитам в суде.
только если
но Вы пишете что
значит не повесят