Возврат радионяня
Добрый день, в Терминал.ру мы приобрели товар Радионяня Philips Avent SCD485 неделю назад. На данный момент мы проверили радионяню в работе - очень сильные помехи, и нужно прислушиваться чтоб услышать ребенка - а ребенок когда спит просто просыпается и встает бежит к двери. Меня это не устраивает ,хочу сдать ее назад в магазин, позвонила в магазин - а там мне говорят - примем, если товар не надлежащего качества или бракованный и то все это будет проверено экспертизой которая до 10 дн. может длится.
Как можно сразу вернуть деньги прив озврате товара.
До этого купили другую няню в другом магазине и тоже не было слышно ребенка - без проблем вернули деньги и забрали товар.
Подскажите как поступить.