Положена ли годовая премия, при увольнении с военной службы по окончанию контракта?

Уволился с военной службы по контракту 14.11.2016 г. служил в ВВ МВД РФ ( НАЦ. ГВАРДИЯ РФ ) при увольнение сказали что годовая премия мне не положена потому что при выплате премии меня уже не будет в списках части. так это или нет подскажите пожалуйста!

, Виктор, г. Уссурийск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если на момент увольнения или исключения военнослужащего из списков части он находился на должности, то согласно Приказа МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием» премия выплачивается с денежным довольствием по день увольнения или исключения из списков части.

Премия исчисляется, исходя из месячного оклада военнослужащего в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью (в случае временного исполнения им обязанностей по вакантной воинской должности – месячного оклада в соответствии с этой воинской должностью), установленных на 1 число месяца, за который выплачивается премия.

Виктор
Клиент, г. Уссурийск

А этот приказ также относится ко внутренним войскам или только на мин.оборону?