Виноват ли родитель, если его совершеннолетний ребенок имел связь с несовершеннолетним?
Парень 26 лет вступил в интимную близость с 16 летней по обоюдному согласию, в результате чего родился ребенок! Отец является опекуном ребенка, но не проживает с ним. Мать ребенка грозит подать в суд на отца ребенка. Правда ли, что в этом случае и родители парня будут отвечать по закону (Близость проходила в доме родителей парня)?
, Людмила, г. Москва