Пенсию по случаю потери кормильца получала 2 года, обучаясь заочно
Здравствуйте. Получала 2 года пенсию не законно находясь на заочной форме обучения. Сейчас 5 курс и я хочу продлить. Если принесу документы о очном оьучении. А я на заочном. То что будет? 2 года прокатывало. А сейчас еще хочу продлить
- 20161201_145321.mp4
- 20161201_145408.mp4
, Наталья, г. Орел
Людмила Абаполова
Уважаемая Наталья!
Если принесу документы о очном оьучении. А я на заочном. То что будет
Наталья
Право на получение пенсии по потере кормильца имеют студенты очной формы обучения. Вы прекрасно знаете, что права на пенсию у Вас нет. Если Вы с помощью подложных документов получаете пенсию — этот состав уголовного преступления. При обнаружении этого, с Вас не только потребуют вернуть все полученные деньги, но и привлекут к уголовной ответственности.