Сохранятся ли льготы по оплате ЖКХ при смене собственника?

Мои родители пенсионеры и ветераны труда,останутся ли за ними льготы по оплате жкх,если они переоформят квартиру на дочь

, СВЕТЛАНА, г. Москва
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана! Льготы на оплату услуг ЖКХ зависят от места регистрации родителей, поэтому, если они переофрмят квартиру на Вас, но при этом останутся в ней проживать, льготы сохранятся.