Если заявление на развод подано, а деньги перевел сыну?

Если при разводе деньги перечислены со своего счета, который был открыт во время брака своему сыну (не общему), эти деньги нужно возвращать?

, Алексей, п. Заплюсье
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей!

Если супруга узнает о данном переводе, она в случае развода может оспорить данный перевод и потребовать в свою пользу 1/2 часть суммы от перевода. Если супруга не знает о данном факте то лучше и не сообщайте.

Удачи Вам!