Открыла ИП, ОКВЭД 69.20 УСН, попадаю ли я под налоговые каникулы?
Открыла ИП в 2016году ОКВЭД 69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета попадает ли мой вид деятельности под 0 ставку налогообложения ?
, Наталья, г. Омск
Добрый день! Ваш вид деятельности не относится к социальной, научной или производственной сферам, поэтому в соответствии с Законом Омской области от 16.07.2015 № 1768-ОЗ льготную ставку 0% при УСН или ПСН вы применять не можете.