Каковы условия получения гражданства РФ по браку и последствия развода?
Здравствуйте! Моя племянница ,гражданка Украины, собирается выйти замуж в Крыму за гражданина России. После регистрации брака, она может подавать документы на РВП и затем на ВНЖ.Она учится в высшем учебном заведении в Крыму на 3 курсе. У меня вопрос: если вдруг у нее брак не сложится и она где-то через год или два разведется, что тогда с вопросом о гражданстве будет? Сейчас она живет у меня в Крыму, жилплощадью обеспечена.Спасибо. С уважением Анатолий.