Как добиться признания отцовства без теста ДНК, если родители жили в гражданском браке?
здравствуйте!у меня вопрос такого характера.моя дочь прожила в гражданском браке семь лет.у неё родилось двое детей и они полностью записаны на неё,дети их общие.сейчас он ушёл и она осталась с ними одна.мы ходили в мировой суд и нам сказали что признание отцовства может быть только через тест днк или если он сам в загсе перепишет на себя детей.но он этого делать не будет а денег на тест днк у нашей семьи нет.возможно ли как то доказать другим способом что он отец.по показаниям соседей или чему то подобном.