8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно могут помочь с получением кредита с плохой кредитной историей или это все мошенники?

Сибирская кредитная служба. правда ли ,что они могут помочь в получение кредита, с плохой кредитной историей.и вообще, подобные конторы реально помогают, или это все мошенники?

, максим, г. Иркутск
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый вечер,

Сложно что то сказать про все подобные организации, вполне вероятно, что некоторые из них действительно помогают.

Вы можете изложить в вопросе условия на которых предлагается помощь и, что именно они собираются для этого сделать, тогда можно будет дать оценку такого рода предложению.

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Максим, здравствуйте. Большая доля вероятность, что это мошенники, либо люди, которые оформят Вам кредит в микрофинансовых организациях, под запредельный процент.

Получение кредита обычным путем с плохой кредитной историей весьма затруднительно, поскольку банки при согласовании заявки обращаются к сведениями содержащимся в бюро кредитных историй, обойти этот механизм законным путем не представляется возможным.

0
0
0
0
Владимир Иванович Москаленко
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Максим.

Вы конечно можете обратиться с услугам такой компании, но как вам уже описали коллеги выше один из путей это запредельный % в МФО и более того они еще в лучшем случае половину займа заберут себе, а выплачивать вам всю сумму.

Второй вариант это «подготовка» вам документов для банка и возможное лобби, но опять в лучшем случае 50% за услуги отдадите, так и еще в случае неоплаты будете под давлением статьи УК РФ 159.1 ходить.

Выбирать Вам.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Максим!

По сути действия фирмы могут носить мошеннический характер, но при этом быть завуалированы под агентские договоры или договоры поручительства.

Уточните, что конкретно предлагает фирма? Каким образом оформляются ваши отношения?

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте Ответьте пожалуйста Существует ли банк деньги развития мне одобрили 275.000 и говорят оплатить за доставку карту это реальные или это лохотро
Здравствуйте Ответьте пожалуйста Существует ли банк деньги развития мне одобрили 275.000 и говорят оплатить за доставку карту это реальные или это лохотро
, вопрос №4090884, Анжелика, г. Краснодар
Гражданское право
У меня проблемы с совком банк, предложили мне услугу "кредитный доктор" для улучшения кредитной истории
здравствуйте, меня зовут Александр! у меня проблемы с совком банк, предложили мне услугу «кредитный доктор» для улучшения кредитной истории. В отделении мне сказали что нужно будет просто погашать кредит в срок, и деньги в конце вам вернутся. После же я узнаю что деньги не возвращают, возвращают бонусы. я попытался отменить услугу, но мне говорят что сейчас уже поздно нужно было делать в течении месяца, договор мне не дали а сейчас требуют погасить долг, угрожают исполнительным производством звонят мне и моей матери, я бы не хотел оплачивать то что я не получал
, вопрос №4090789, Александр, г. Москва
Право собственности
Или это общие денежные средства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Приобретали с бывшим супругом квартиру в 2019 году в браке, использовали материнский капитал, часть денег брали в кредит, часть перевела со своего расчётного счета мать бывшего супруга на его расчётный счёт, не указав при этом назначение платежа. В данный момент в разводе, делим имущество. Деньги которые перевела мать будут ли считаться личными деньгами бывшего супруга? Или это общие денежные средства?
, вопрос №4090833, Наталья, г. Липецк
Уголовное право
Как я могу помочь, чтобы ему смягчили наказание
Здравствуйте. Написала на мужа заявление на угон моего автомобиля. Автомобиль оформлен на меня, но приобреталось в браке. Ему вменяют 166 и 264 ст УК РФ. Муж ранее судим по 158. Как я могу помочь, чтобы ему смягчили наказание. Дознаватель сказала, что светит 5 лет
, вопрос №4090248, Марина, г. Москва
Уголовное право
Парень контрактник, сейчас его могут посадить, какие смягчающие обстоятельства могут помочь, что б его не посадили
Парень контрактник,сейчас его могут посадить, какие смягчающие обстоятельства могут помочь, что б его не посадили
, вопрос №4089992, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2016