Налогообложение для рекламного агентства

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать подходящий режим налогообложения ИП, рекламное агентство. Услуги по размещению рекламы, печати полиграфии, наружная реклама. Все услуги выполняются другими организациями, собственного производства нет. Сотрудник только один (сам предприниматель). Офиса нет. Работа с Юрлицами и ИП. И ещё вопрос, возможно ли не применять кассовый аппарат при работе с наличностью?

, Константин, г. Калининград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие примерно доходы и расходы у ИП ожидаются за месяц?