При каких условиях организатор торгов по продаже имущества банкрота, может отменить торги?

Вопрос по банкротству - полномочия Организатора торгов.

День добрый!

при каких случаях (условиях), Организатор торгов по продаже имущества банкрота юр. лица, может отменить торги?

Дело в том, что торги закончились, и должен был быть вывешен протокол торгов, протокола торгов нет, условия или причина по которой были отменены торги тоже, на федресурсе, заседаний кредиторов тоже нет, последняя публикация была 18.11.2016г., отмена торгов ведь проходит через заседание кредиторов, либо через Суд?

Торги закончились 27.11.2016г., а 28.11.2016г. вечером в 18:30 - Отмена Торгов... вместо протокола торгов..

Как быть ? Куда Жаловаться? Где искать правды?

Прокуратура? Суд?

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете пожаловаться в суд, в ФАС (антимонопольщики) Управление Росреестра.

Торги могут быть отменены по очень веским причинам. Поэтому подождите 3 дня (должны на ЕФРСБ опубликовать причину) и пишите жалобы в эти органы.

Сергей
Клиент, г. Москва

День добрый!

Подскажите, в какой суд?, или, там где живёт и трудится организатор торгов? или, Конкурсный управляющий?

или, там где предприятие Банкрот?

В рамках дела о банкротстве компании.

по сути

, там где предприятие Банкрот?