Хочу оспорить алименты в твердой сумме, если она слишком большая для меня?

Алименты выплачивал как полагается....служил в армии по контракту, после ухода из армии стал работать на стройке...на окладе ,10000р. Бывшая подала на пересмотр алиментов и так как я не мог присутствовать на суде ..выйграла сумму в 8800р. Что мне нужно сделать чтоб уменьшить эту сумму, она для меня слишком большая.

  • IMG_20161125_142333_HDR
    .jpg
  • IMG_20161125_142636
    .jpg
  • IMG_20161125_143233
    .jpg
  • IMG_20161125_143552
    .jpg
  • IMG_20161125_143619
    .jpg
  • IMG_20161125_143643
    .jpg
, Дмитрий, г. Калининград

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 119 СК РФ:

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
2. Суд вправе отказать во взыскании алиментов совершеннолетнему дееспособному лицу, если установлено, что оно совершило в отношении лица, обязанного уплачивать алименты, умышленное преступление или в случае недостойного поведения совершеннолетнего дееспособного лица в семье.

Удачи!