Как продать свои картины, изготовленные из проволоки?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ЗАНИМАЮСЬ"МЕТАЛЛОПЛАСТИКОЙ"КАРТИНЫ ИЗ ПРОВОЛОКИ"КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ СВОИ РАБОТЫ?СПАСИБО.
- 838206317077.jpg
- 837474253077.jpg
- 836145047061.jpg
- 835824154901.jpg
- 835661747989.jpg
, владимир свистунов, г. Кемерово
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Для того чтобы заниматься торговлей вам следует зарегистрировать в установленном порядке ИП или создать ООО, после этого вы будете официально заниматься предпринимательской деятельностью.
Ну и следует озаботится вопросом где продавать так как просто на улице вам вероятно не дадут без договора аренды земельного участка.
С уважением Александр
Андрей Власов
Владимир, добрый день! Согласно ст. 1259 ГК
1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения:
произведения живописи, скульптуры, графики, дизайна, графические рассказы,
4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских правне требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Продажа картин есть ни что иное как занятие предпринимательской деятельностью, Вам нужно оформить ИП или ООО.
Удачи!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!ХРАНИ ВАС БОГ!