Примут ли у меня заявление о краже через месяц после случившегося?
Здравствуйте. Случилась такая ситуация. Оформила айфон 5s в кредит. По дороге у меня его украли вместе с коробкой в в ней и чек. Остался лишь договор о кредите и так как он был в кошельке. Сразу заявление не подала, подумала что не примут. Муж приехал из командировки и сказал что нужно подать заявление. Прошло чуть больше месяца. Примут ли у меня заявление?

Заявление примут в любом случае. Вы ничего не должны доказывать. Это обязаны делать сотрудники полиции.
Желаю удачи!