Куда подать жалобу, если полиция не принимает мер в отношении лиц, угрожающих сотруднику АЗС?
Здравствуйте.Мой муж работает оператором-кассиром на АЗС.Частенько приезжают толпа пацанов,на которых было заведено уголовное дело за убийство,но почему то их не посадили,и требуют деньги либо чтоб заправил бесплатно,муж отказывается,они кидаются драться и угрожают расправой.Муж вызывает полицию,но минут через 10 они возвращаются и начинается ещё хуже.И так постоянно.Полиция не предпринимает никаких мер.Что делать нам?
, Ирина, с. Курсавка