Как быть, не делают страховку в другом регионе?

здравствуйте у меня страховка вск закончилась пошел росгосстах сказали не с нашего р на делать не будем. В вск тоже нет тк другой регион почему? если можно ответ на почту .Спасибо

, александр, г. Великий Новгород
Виталий Воробьёв
Юрист, г. Москва

Необходимо получить у страховой письменный отказ от предоставления вам страховых услуг. После этого необходимо обратиться с заявлением в РСА и в суд.

Страховая компания не в праве отказать вам, так же как и не в праве навязывать дополнительные услуги как, например, страхование жизни. Попробуйте сначала обратиться в РСА, если внятного результата не увидите то обращайтесь в суд.