Откуда долг по алиментам, если исправно платил?

пришел на работу исполнительный лист 24.11.2016 года о том что у меня идет долг с 27.07.2016год по алиментам хотя до этого времени пока не было листа я платил сам через почту, на данный момент по подсчету приставов долг составляет 56тыс руб , у меня есть корешки об оплате, вопрос в том что я плотил не уклонялся от алиментов и мне все равно приставы насчитали долг как мне быть в такой ситуации?

, Александр, г. Ишим
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Предоставить в ССП документы, подтверждающие оплату в добровольном порядке, пускай пересчитают.

Светлана Аникеева
Юрист

отнесите квитанции приставам и долг пересчитают