Обязан ли я платить алименты?
Собираемся разводится с женой тест ДНК показал, что ребенок немой,должен ли я платить алименты?
, Анатолий, г. Магнитогорск
Обязан ли я платить алименты? Собираемся разводится с женой тест ДНК показал, что ребенок немой, должен ли я платить алименты?
Анатолий
Если ребенок не Ваш, то соответственно Вы не должны выплачивать средства на его содержание. Если в свидетельстве о рождении имеется запись, что Вы отец ребенка, то необходимо обращаться с иском в суд и оспаривать отцовство. А алименты уже взысканы с Вас или супруга только планировала это сделать? Если взысканы, то обжаловать решение суда о взыскании алиментов.