Куда подать жалобу, если мать не дает ребенку видеться с отцом и сестрами?
Что делать,если мать препятствует отцу видеться с их восьмилетним ребенком? Ребенок последние 1,5 года жил с отцом. Помимо этого ребенка есть еще старшие сестры. Когда на меня ( среднюю дочь),шли элементы в том году и я их не получала в руки, я рассказала все папе. Он обратился в суд. Теперь мать обозлилась и не дает ребенка ни кому. Ни сестрам, не бабушки с дедушкой и отцу тоже не дает. Мать выпивает каждый день, все-время занята работой. Ребенок находится сейчас у отчима мамы, который позволяет при ребенка материть отца и сестренок. У папы же ребенок всегда был приучен к дисциплине. Ходил на футбольную секцию, каждый день занимался уроками. А теперь за ним досмотра нет. У нас уже прошел суд, никакого решения он не вынес. Ребенка нам дают лишь на некоторое время и опять забирают. Он очень к нам хочет. Когда мы со старшей сестрой пытались его забрать от маминого отчима, он нас ударил, за что ему ничего не было. Ему все сходит с рук! Нам надоела эта несправедливость. Мы бьемся об стену,которую невозможно разбить. Целью матери сейчас является как можно больше досадить отцу. Она совсем не думает о душевном состоянии ребенка. Куда нам еще бежать?!