Можно ли оформить патент на парикмахерские и косметические услуги в Московской области?
Здравствуйте ,хочу оформить ИП с упрощённой системой налогообложения+ патент на год .Сфера услуг ногтевой сервис и наращивание ресниц с тремя работниками .Открыв сайт федеральной налоговой службы- вид деятельности парикмахерские и косметические услуги . Регион Московская область 50 , могут ли отказать об оформлении патента в моей области ?