Как рассчитывается госпошлина, при подаче иска о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования?
В исковом заявлении о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования какая платится пошлина?Есть ли практика Верховного Суда?Это не имущественный иск,подлежащих или не подлежащий оценке?
Имущественный иск,но в чем оценка тогда?Это имущественный иск ,не подлежащий оценке?
Если вы просите признать право собственности, то это во всех случаях имущественный иск. Цена иска — стоимость участка.