Не откажут гражданину Таджикистана, имеющему ВНЖ в России, в выдаче загранпаспорта на Родине?
Здравствуйте! Муж поехал на родину с просроченным загранпаспортом. Подал документы на выдачу нового, там очень долго тянут с выдачей. Вообще переживаем что ему могут отказать из-за того что у него есть вид на жительство в России. Такое возможно?
, Анн, г. Бологое