Как взять из архива документ, подтверждающий мою девичью фамилию?

если я проживаю в городе а загс находится в районе в 600 км от моего места проживания,как мне взять из архива документ подтверждающий мою девичью фамилию

, Анастасия, г. Барнаул
Геннадий Захаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо составить запрос, приложить копию об оплате гос пошлины и отправить в ЗАГС, где регистрировалась смена фамилии. В письме указать просьбу направить ответ в ЗАГС, который находится по месту вашего настоящего проживания. Образцы и размер гос пошлины можно найти на сайтах Управлений записи актов гражданского состояния по конкретному региону.