8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять из архива документ, подтверждающий мою девичью фамилию?

если я проживаю в городе а загс находится в районе в 600 км от моего места проживания,как мне взять из архива документ подтверждающий мою девичью фамилию

, Анастасия, г. Барнаул
Геннадий Захаров
Геннадий Захаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо составить запрос, приложить копию об оплате гос пошлины и отправить в ЗАГС, где регистрировалась смена фамилии. В письме указать просьбу направить ответ в ЗАГС, который находится по месту вашего настоящего проживания. Образцы и размер гос пошлины можно найти на сайтах Управлений записи актов гражданского состояния по конкретному региону.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Гражданство
Я 26 лет назад вышла замуж за иностранца за границей, в США, поменяла фамилию, у меня есть второе гражданство
Здравствуйте! Я 26 лет назад вышла замуж за иностранца за границей, в США, поменяла фамилию, у меня есть второе гражданство, но в загранпаспорте РФ и внутреннем паспорте РФ осталась девичья фамилия, живу я постоянно в США. Сейчас я собираюсь приехать в Россию, по загранпаспорту РФ истекает срок, я буду его менять в консульстве РФ в США, могу ли я оставить в этом паспорте свою девичью фамилию, меня интересует ответ на мой вопрос в свете принятия поправок от 11.12.2023г
, вопрос №4056173, Елена, г. Выборг
Автомобильное право
Какую фамилию указывать в дкп
Купил авто у девушки, у неë в документах на авто ,девичья фамилия, а в паспорте фамилия по мужу. Какую фамилию указывать в дкп.?
, вопрос №4055966, Дмитрий, г. Красноярск
Предпринимательское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения. в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 р. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ?? Или такое дело суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ?
, вопрос №4055630, Артем, г. Москва
Жилищное право
Получается что договора соц найма в архивах нам не найти?
Мать зарегистрирована 1986года ,прописан сын и проживают в месте на тот момент в общежитие, потом общежитие стало многоквартирным домом,в 2022 году признали дом аварийным и подлежащим сносу.на руках только «Вселительная» записка пришли с ЖКХ. И сказали «если не принесете документ договора соц найма то мы обратимся туда куда надо и выселим вас и признаем это как самозахват,всегда платили исправно,квитанцию по оплате приходят ,как они могут нас выселить на улицу?получается что договора соц найма в архивах нам не найти?заранее спасибо.
, вопрос №4054284, Павел, г. Омск
Дата обновления страницы 23.11.2016