Как добиться отчисления курсанта военно-морского института, если рапорт постоянно переоформляют?

Добрый день,я курсант 4 курса в военно-морском институте!подал рапорт 30 июля 2016 года на отчисление тоесть будучи на 3 курсе!и вот сегодня уже 23 ноября и я до сих пор не отчислен,каждый раз переделываю документы,командованию до этого нет дела,я не стою ни на довольствии,и у меня нет кровати!хотя я в списках и хожу на построения!тоесть по штату я есть!а рапорта конечно на 30 июля уже нет,они переделали его октябрем,и характеристика плохая,говорят что если будет хорошая то начальник института скажет что "зачем вы отчисляете мне тут идеального бойца"как мне повлиять на своё отчисление и на то что тут всем и на все наплевать!?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру на бездействие вашего начальства. В жалобе опишите все обстоятельства и попросите провести прокурорскую проверку. Скорее всего, что после этого ваше начальство издаст приказ о вашем отчислении из военно-морского института.