Можно ли отказать покупателю в возврате денег за куртку, если она не подошла по размеру?
Здравствуйте я работаю в интернете(интернет-магазин магазин одежды)у меня заказали куртку и дали изначально не верные параметры размера,в итоге я привёз куртку она оказалась на 2 размера больше нужного,я предложил обменять на меньший размер,на что меня попросили попробовать продать через мою торговую страницу,куртка пролежала неделю никто её некупил,а сейчас мне клиентка выдвинула требование вернуть полностью сумму за куртку,а куртка сама ей не нужна.(Перед покупкой для всех прописаны условия закупки,что товар может отличаться от фото предоставленной мне продавцом по цвету,и замена предусмотрена только в том случае если имеется фабричный брак или иной брак)Да и куртка купленная в реале оказалась темнее чем на фото,и она теперь стоит на том что она ей не нужна и требует денег....как быть? КТО ПРАВ?