Выписка из квартиры
Здравствуйте могу ли я выписать из квартиры отца если он не проживает 21 год?Я не являюсь собственником,собственник умершая пробабушка?????
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
могу ли я выписать из квартиры отца если он не проживает 21 год? Я не являюсь собственником, собственник умершая пробабушка?????
Ксения
Вы не сможете выписать своего отца, если вы не являетесь собственником жилого помещения. снять с регистрации и признать право пользования жилым помещением утраченным в судебном порядке лицо которое утратило права собственности, может только собственник жилого помещения.
С уважением!
Елена Туниева
, собственник умершая пробабушка?????
Ксения
Добрый день! Кто наследник умершей? Кто-то принимал наследство?
Да вроде нет,ни мама ни дядя не принимали вроде бы
У умершей были дети либо родитель либо супруг?