Как уменьшить алименты, если ответчик не работал и назначили в твердой денежной сумме?

алименты взыскивались в твердой денежной сумме на ребенка и на мать (10500). уменьшить их можно в процентном соотношении к заработку( заработок 7500 в месяц)? чего мне в иске не хватает?от прожиточного минимума на ребенка и на мать ( 10500 руб.в месяц), с июля я устроился на работу, мой заработок составляет 7500 рублей, можно ли уменьшить алименты из твердой денежной суммы в процентном соотношении к заработку?

  • ИСК об уменьшении алиментов
    .docx
, зарина, г. Владикавказ
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Зарина, расторжение брака и уменьшение размера алиментов не может быть заявлено в одном иске. Ознакомление с документами и дальнейшая консультация по документы — платная услуга.