Как добиться перечисления алиментов на счет дочери, если мать тратит деньги не на ребенка?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Не платил два года устроился на работу вычитаются каждый месяц 50% деньги уходят не поназначению накопилось сумма около 50т.р ей отправили полную сумму. Сегодня узнаю что эти деньги на дочь не тратятся. Они с доченных денег себе на машину. И открыли счет на свою дочь когда я бывшую супругу просил чтоб она открыла на мою дочь . что делать не знаю. Злость берет то что деньги которые плачу уходят не на мою дочь! И чеки вы же знаете можно купить в любом магазине. А сам на хожусь в другой республики.

, Александр Митруев, г. Иркутск

Доброе утро, Александр. Подскажите какой возраст у Вашей дочери? Если до 14 лет, то Вы можете открыть на нее банковский счёт и туда перечислять деньги. Но тем не менее до 14 лет банковский счёт несовершеннолетнего управляется родителями.

Подробный ответ на Ваш вопрос был опубликован 05 Сентября 2012, 20:54, вопрос №16007Татьяна, г. Москва Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/search/?q=16007#toFilter