Как будет делиться имущество между детьми, если родители погибли не оставив завещание?

Добрый вечер,у меня такой вопрос,гражданка Н и гражданин Р погибли не оставив завещание,у них есть семеро детей,которые являются дееспособными.Как будет делится имущество умерших?

, Денис, г. Оренбург

Для справки:

2. Граждане, умершие в один и тот же день, считаются в целях наследственного правопреемства умершими одновременно и не наследуют друг после друга, если момент смерти каждого из таких граждан установить невозможно. При этомк наследованию призываются наследники каждого из них.
ст. 1114, «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 03.07.2016) {КонсультантПлюс}