Как привлечь к ответственности бывшую жену, если она ударила 10-летнюю дочь?

Бывшая жена ударила замёрзшей половой тряпкой дочь 10 лет. Была гематома синяк. В школе видели все. Есть свидетели. Можно ли её привлеч

, pavel, г. Тольятти
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

В данной ситуации необходимо обратиться в органы опеки и в содействии с ними привлекать жену к ответственности

pavel
Клиент, г. Тольятти

И что я должен им сказать. Я писал заявление на неё в пдн,но оно с места не сдвинулось так как побоев нет. Но дочь в травмпункте жаловалась. Всё остановилось. А она только ещё больше озлобилась