Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приказ об увольнении

Добрый вечер!Меня уволили,объясняя причиной не очень понятной для меня, но у меня ребенку 3 года и 1 мес.,я официально замужем, имели ли они на это право??Никакого заявление на увольнение я не писала и не подписывала, все док.были сформированы в 1 день.

16 Августа 2012, 19:41, вопрос №14479 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина.

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, следует знать основания и формулировку увольнения, а лучше видеть копию (скан) приказа об увольнении.

    16 Августа 2012, 19:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    формулировка- не устраивали мои показатели.В приказе -расторжение труд.дог.по инициативе работника

    16 Августа 2012, 20:13
  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. ВЫ заявление об уходе писали?

    16 Августа 2012, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    На какие нормы ТК РФ ссылается работодатель в своем приказе?

    16 Августа 2012, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats