Порядок общения отца с детьми

Я брал детей два раза в месяц на выходные,т.к. работаю.в этом месяце я не смог их взять,т.к. заболел.сейчас жена не разрешает Брать их и требует долю от дома.

, Дмитрий, г. Кузнецк

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Суд определит порядок, который Ваша бывшая супруга обязана будет соблюдать.