Кредит россия беларумь

Привет можно ли взять кредит белларусу емли работаю по трудовой и имеет значение сумма кредиты от суммы заработка

, Женя, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! кредит Вы взять можете в любом российском банке, гражданину Белоруси не обязательно предоставлять также вид на жительство. Сумма кредита будет зависеть от Вашей платежеспособности, в первую очередь, от величины заработной платы. Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении Вам кредита, выбирайте срок кредита, в течение которого Вы сможете погашать кредит, но при этом ежемесячно от Вашей заработной платы должна оставаться сумма, не менее прожиточного минимума.

Женя
Клиент, г. Москва

Справка о доходах нужна? Спасибо

Женя, добрый вечер! Вы обратитесь в банк, чтобы принять решение о кредите, банк потребует необходимые документы, возможно, и справку о доходах по форме 2НДФЛ.