Как моей девушке получить российское гражданство?

Здравствуйте!....если я русский парень распишусь с украинкой она сможет получить российское гражданство????

, сергей сергеевич, г. Подольск
Кристина Попова
Юрист, г. Москва

да, конечно. Что бы получить гражданство по упрощенной схеме вам необходимо прожить 3 года в браке.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можно. Могу составить документы. Есть положительная практика именно в Подольске. Ответьте на сообщение и скину свои контакты.