Как моей девушке получить российское гражданство?
Здравствуйте!....если я русский парень распишусь с украинкой она сможет получить российское гражданство????
, сергей сергеевич, г. Подольск
Кристина Попова
да, конечно. Что бы получить гражданство по упрощенной схеме вам необходимо прожить 3 года в браке.
Роман Муратов
Можно. Могу составить документы. Есть положительная практика именно в Подольске. Ответьте на сообщение и скину свои контакты.