Требуется ли разрешение второго родителя на временный выезд в страну шенгена с ребенком 17 лет?
Добрый день! подскажите пожалуйста : требуется ли разрешение второго родителя на временный выезд ( тур.путевка) с 17 летним ребенком в страну Шенгена ( Венгрию ) ? с мужем не в разводе , но вместе не живем. из за этого могут быть некоторые сложности ( если разрешение действительно требуется ) .заранее благодарю за ответ.