8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление о преследовании бывшим мужем, если он пишет всем моим друзьям в интернете?

Здравствуйте! Бывший муж пишет всем моим друзьям в интернете и выискивает любую инфу о моем местонахождении, телефоне и т.д. Развелись 6 лет назад. сыну 20 лет. Могу ли написать заявление о преследовании бывшего?

, Ольга, г. Москва
Иван Синельников
Иван Синельников
Ведущий юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый день Ольга! О каком именно преследовании идет речь? Если в его действиях противоправные действия в отношении вас?

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

речь идет том что постоянно разыскивает меня, звонит друзьям выпрашивает телефон, в соц сетях постоянно приходится блокировать все страницы потомучто начинает писать и выяснять отношения и о том какой ужасный человек его бывшая жена или тупо признаватся в любви. но мы разведены 6 л назад и у меня другая семья и другой муж.

Елена Корчагина
Елена Корчагина
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Возможно ему требуется какая-то помощь, документы, либо информация от Вас, а не то, о чем Вы подумали? Если человек разыскивает Вас с неблагоприятными намерениями, это создает угрозу Вам или Вашим близким, вы можете подать в полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ. Всего доброго.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

речь идет том что постоянно разыскивает меня, звонит друзьям выпрашивает телефон, в соц сетях постоянно приходится блокировать все страницы потомучто начинает писать и выяснять отношения и о том какой ужасный человек его бывшая жена или тупо признаватся в любви. но мы разведены 6 л назад и у меня другая семья и другой муж. у нас нет общего ничего, просто очередной раз попарить мозг мне. а я немагу и нехочу общатся с ним.

Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж
Здравствуйте, меня зовут Ольга ,у нас с бывшим мужем есть трёхкомнатная квартира, половина квартиры моя, муж умер и его половина разделилась на четыре части, двум моим детям, его отцу, и несовершеннолетнему его сыну, от другой женщины. Его отец, мои дети подписали квартиру на меня, а с этой женщиной мы никак не можем договориться. Могу ли я продать свою долю ?
, вопрос №4088614, Оля, г. Солнечногорск
386 ₽
Семейное право
Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка
Хочу составить завещание на случай несчастного случая. У меня есть мать и несовершеннолетний ребенок. Из имущества - квартира, два дачных участка и дом. Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка.
, вопрос №4088636, АK, г. Москва
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
Здравствуйте скажите пожалуйста подала на алименты а бывший муж написал отказ на вынесение заявление что делать
, вопрос №4086960, Светлана, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 18.11.2016