При оформлении пенсии обнаружилось расхождение в дате рождения
Проходил службу в в.ч. 13634 Тамбовского ВВАУЛ им. М.М.РАСКОВОЙ с августа 1983 г по апрель 1999 г., уволен пр оргштатным мероприятиям. При оформлении пенсии обнаружилось расхождение в дате рождения...вместо 22.08.1957 - 29.081957 г. Дважды посылали запрос в архив в г. Подольск , результат такой же. . С уважением майор запаса Дубинин В.В. г.Тамбов
, Дубинин Владимир Викторович, г. Тамбов