При оформлении пенсии обнаружилось расхождение в дате рождения

Проходил службу в в.ч. 13634 Тамбовского ВВАУЛ им. М.М.РАСКОВОЙ с августа 1983 г по апрель 1999 г., уволен пр оргштатным мероприятиям. При оформлении пенсии обнаружилось расхождение в дате рождения...вместо 22.08.1957 - 29.081957 г. Дважды посылали запрос в архив в г. Подольск , результат такой же. . С уважением майор запаса Дубинин В.В. г.Тамбов

, Дубинин Владимир Викторович, г. Тамбов
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд в порядке особого производства (без спора) за установлением юридического факта (ст.264 ГПК РФ, п.10 «других имеющих юридическое значение фактов»)

Фактом является Ваша истинная дата рождения.

Заявление направляется в суд по Вашему месту жительства (ст.266 ГПК)

Успехов Вам!