Как военнослужащему снизить размер подоходного налога, если зарплаты недостаточно на содержание семьи?

Здравствуйте у меня вопрос мне начисляются зарплату 34000 тыс из них снимают подоходний налог 4500 я живу на севере снимаю квартиру за 14000 живу с семьёй с двумя детьми и супругой нам не хватает у нас нет ни жилья своего ни машины возможно мне сделать перерасчет и вернут мне какую нибудь сумму денег как мне сделать все правильно куда обратиться??????????

, Артём, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Артем!

снимаю квартиру за 14000
Артём

А вам не компенсируют эти расходы?

Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Артем добрый день. И поднаем вам не платят?