Документы для получения гражданства РФ гражданину Египта
Здравствуйте. Муж гражданин Египта, в браке больше 3 лет. Сейчас у него Вид на жительство. Для получения ВНЖ и ранее РнВП он предоставлял в ФМС справку о наличии счёта в банке и достаточной там денежной суммы. Пошли подавать документы на гражданство - говорят необходимо предоставить справку с официальной работы за год! Действительно ли это так? Или и на гражданство можно подать справку о наличии счёта в банке?
Доброе утро)) спасибо большое за ответ) А не подскажете ещё какая минимальная сумма для вклада в кредитной организации установлена?
Для подтверждения законного источника дохода, нужно иметь сумму вклада равную прожиточному минимуму в вашем регионе (соответственно если подтвердить нужно за год, то данная сумма должна быть умножена на 12 (календарный год).