Можно ли клеить наклейки в городе с названием моей фирмы со ссылками на соцсети?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я клеить наклейки в которых содержится название моей фирмы и контактная страница в инстаграм и вконтаке, (они не содержат нецензурных выражений и рекламы) например на остановках, досках объявлений, и в общественных местах. Размер наклеек 6 на 8 см и отклеиваются они свободно, не оставляя следов. Будет ли за расклейку данных вещей какое либо наказание или штраф?

  • _WjH2ko35FM
    .jpg
, Екатерина, г. Иваново

Добрый вечер, согласно ст. 6.7 Закона Ивановской области от 24.04.2008 № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области» самовольное размещение объявлений, листовок, различных информационных материалов вне отведенных для этих целей мест, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей.

На досках объявлений вам нужно согласовать это в УК или собственником территории.